тайны
медноуральска
25.09.2023 — Открытие проекта.
30.10.2023 — 29.02.2024 квест "Пункт Назначения"
06.12.2023 — 10.02.2024 квест "Сон в осеннюю ночь"
19.03.2024 — начало квеста "Некромантика"
23.04.2024 - проект переведён в камерный режим.
вам помогут: оля / даня / вася
Активисты: фаддей х матвей х гроза
нужные
русреал // nc-21 // мистика // урал
— Волков, я понимаю, что тебя воспитали дикие рогатые черти, но ты можешь проявить хоть каплю сочувствия?! — выплевывает очередную порцию возмущения Горьких, скрещивая руки на груди. Рюмка плывёт в его сторону и Рома собирается с силами, чтобы не сорваться и выплеснуть её в морду бесу. Проблема в том, что тот будет и не против. Иногда Рома всерьез думает в самом тесном, узком коридоре в доме, ведущим в подвал, поставить между Волковым ящик водки и какую-нибудь масштабную антикварную икону и посмотреть, что из этого выйдет. Позабавиться на славу за все огрехи Пашки. Рома с кислым выражением лица провожает взглядом очередную рюмку водки, усасываемую бесом с нескрываемым выражением неземного блаженства на лице. Неизвестно уже какая по счёту, Рома успел сбиться со счёту, рюмка исчезает в глотке Паши и тот снова переводит взгляд хитрых, дьявольских глаз на Рому. Тянет к нему конечности. Любому другому Рома бы уже сломал руку, изучающую его грудь, хватающую нагло за пуговицы дорогой рубашки. Но не Паше. Мерзкому, невоспитанному, охуевшему в край Паше, противится которому у Ромы не хватало духу. За всей его простотой русского мужика всё таки таился сам дьявол. Ромка мелко окусывается от Волкова, когда тот касается его лица, мимолётно дёрнув уголками губ. // читать

Тайны Медноуральска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Медноуральска » Уроки истории » Новости от АМС


Новости от АМС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Новости от АМС


Здесь пишут важное, интересное и хвалебное.

0

2

ВЕСТНИК МЕДНОУРАЛЬСКА
выпуск №1

В эфире Даня и это первый и долгожданный воскресный выпуск "Вестника". Наша длительная работа над запуском форума наконец-то завершена. А это значит, что с сегодняшнего дня городские ворота Медноуральска официально объявляются открытыми для всех искателей приключений, желающих разгадать загадку Хозяйки Медной Горы.

Что у нас нового.

◆︎  Обновлена тема вопрос-ответ, добавлены подробно расписанные правила проекта, которым настоятельно рекомендуется следовать.
◆︎  Обновлен раздел расы, добавлен полный перечень неигровых рас, обитающих в нашем городке.
◆︎  Стал доступен путеводитель по городу, для желающих отправиться на увлекательную экскурсию по Медноуральску.
◆︎  Добавлен раздел полуночный базар. Варим зелья, покупаем артефакты, изучаем древние проклятия.
◆︎  Приоткрываем завесу тайны - вы знали, что в Медноуральске есть свои тайные сообщества? Теперь можно подробно прочитать о них по ссылке.

  За написание большей текстовой часть проекта можно сказать спасибо нашей неутомимой и талантливой Василисе Белой.
  Васенька, ты золотко, мы все тебя очень любим.

Что нас ждёт.

◆︎  В ближайшее время будет поставлен скрипт автоматического подсчёта постов, а пока можно посчитать их вручную и попросить проставить в теме вопросы к АМС.
◆︎  Сюжетный квест находится в разработке. Как только будет всё готово - будет объявлен набор.

На этом, пожалуй, пока всё. Не забывайте Гладить монстра, пишите посты, флудите и в следующем выпуске мы выберем самых активных, самых лучший дуэт и самый лучший пост.

+6

3

ВЕСТНИК МЕДНОУРАЛЬСКА
выпуск №2

Итак, приветствую всех стареньких и новеньких жителей Медноуральска! Пришла сообщить вам, что 25.10.2023 нам исполнился ровно  1 месяц. Мы маленькие, да удаленькие хехе Я счастлива от того, что наш актив растет и хочу поблагодарить всех, кто доверился нам и пришел разделить с нами уют и тепло Медноуральска. Желаем вам разгадать его загадки, узнать его секреты и выжить
.

Наши активные котики :3
◆︎ Лучшие из лучших, те кто болтал, активничал и радовал мамочку: Илья Сорокин, Марк Ларионов, Даниил Диас-Раскольников
◆︎ Лучший эпизод этого месяца: Спасибо за ничего
◆︎ Постом порадовал прекрасный котик: Мирослав Столетов

Что у нас нового.

◆︎  В честь месяца онлайн мы сменили дизайн. Автор указан в футере форума. Спасибо ему за золотые руки!
◆︎  Открыт набор в сюжетный квест для Егерей и Шабаша. Запись в квесты.
◆︎   В шапке форума появился навигатор для легкости перехода по темам с матчастью и другими полезными ссылками.
 

  Что нас ждёт.

◆︎  Чуть позже планируется открытие квестов для других представителей рас.
◆︎ Все интересующие вас вопросы можете задать в данной теме - вопросы к амс. Чтобы не разводить лишний флуд в гостевой или других темах.

На этом, пожалуй, пока всё. Не забывайте Гладить монстра, пишите посты, флудите и в следующих новостях, которые выйдут через месяц, возможно именно ВЫ украсите вкладку актива и шапку форума! Всех люблю и сердечно обнимаю!))

+5

4

ВЕСТНИК МЕДНОУРАЛЬСКА
выпуск №3

Здравствуйте, уважаемые мои и дорогие! Маман затянула с новостями... каюсь. Грешная и заваленная реалом по самые не балуйся. Но мы все сможем!  Все сумеем и выберемся из этого добра не приятных запахов. хдд Скоро Новый Год, а значит приходит время подарков и разных интересностей на форуме. Скоро появится много интересного, чтобы скрасить ваш досуг и сложный конец года.
Как говорится: год прошёл хорошо, если на потолке висит гирлянда, а не ты ахахах
Вы уже украшаете свои гнездышки? Я ещё нет хдд Но, когда-нибудь, доберусь и до этого. х) 
.

Наши активные котики :3
◆︎ Лучшие из лучших, те кто болтал, активничал и радовал мамочку: Анастасия Лозовая, Марк Ларионов, Василиса Белая
◆︎ Лучший эпизод этого месяца: Лучше поздно, чем никогда
◆︎ Постом порадовал наш чёртик из табакерки: Рустам Шалаев

Что у нас нового.

◆︎  25.11.2023 у нас снова был маленький день рождения!)) Нашему малышу 2 месяца! Всех очень трепетно люблю и ценю каждого, кто присоединился и прикупил к нашему городу *-*
◆︎  Проходит квест, который вы можете почитать ради ознакомления с сюжетным движем.))  Ну, а тем, кто участвует,  отдельная благодарочка от мами.)) Пункт назначения И конечно не могу не похвалить нашего мастера в данном квесте -Марк Ларионов ❤️
◆︎   В шапке форума появился навигатор для легкости перехода по темам с матчастью и другими полезными ссылками.
 

  Что нас ждёт.

◆︎  Готовим плюшечки и конкурсы к Новогодней ночи и сопутствующих праздничных дней *-* Обязательно поставим плашечки в топе форума, не пропустите, только если сильно захочется хдд
◆︎ Все интересующие вас вопросы можете задать в данной теме - вопросы к амс. Чтобы не разводить лишний флуд в гостевой или других темах.

На этом, пожалуй, пока всё. Не забывайте Гладить монстра, пишите посты, флудите и в следующих новостях, которые выйдут через месяц, возможно именно ВЫ украсите вкладку актива и шапку форума! Всех люблю и сердечно обнимаю!))

+7

5

ВЕСТНИК МЕДНОУРАЛЬСКА
выпуск №4
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

А можно я не буду очень много говорить? Я ж не особо умею, вы уже должны были пронять\простить\привыкнуть, да? хдд
Хочу поблагодарить всех и каждого, кто выбрал Медноуральск своим домом! Хочу поблагодарить Даню, Васю и Марка за огромный вклад и помощь с детищем. Хочу выразить свою любовь всем и каждому, потому собирайтесь в коллективные обнимашки! хехе
Поздравляю всех вас, наши дорогие, с Наступающими Праздниками! Пусть год дракона принесет вам пламя любви, взлеты без падений и богатств невиданных *-* Всех обнимаю и люблю!

Наши активные котики :3
◆︎ Лучшие из лучших, те кто болтал, активничал и радовал мамочку: Анастасия Лозовая, Марк Ларионов, Евгения Чернова
◆︎ Лучший эпизод этого месяца: Мне тут деревья шепнули
◆︎ Постом порадовала моя любовь: Василиса Белая

Что у нас нового?

◆︎  ПАЗЛОМАНИЯ - мами принесла вам немножко развлечений и начну я пожалуй с данной прелести. Люблю пазлы и надеюсь, что вы меня в этом поддержите. Готова принять от каждого кучу красивых картинок или идей на их поиски, так что в личку или телеграмм можете свободно стучаться :з
Я не кусаюсь. Только чуть чуть и нежно :3
◆︎ РУССКАЯ РУЛЕТКА - испытай свою удачу!))
◆︎ МЕТЕЛИЦА - как насчет прогулки по форуму? Поисковая развлекушка на 500 рублёв в кошель))
◆︎ И вообще заглядывайте в Игровую комнату. Она очень скучает с:
◆︎ Наша прекрасная мастерица мат.части - Василиса Белая, обновила кое-какие важные даты нашего любимого городка. Всем к ознакомлению!  Наша История. Данный раздел будет пополняться важными событиями, итогами квестов и сюжетных линий!
А так же внесены небольшие обновления в организацию ОХОТНИКОВ !

 

◆︎ Все интересующие вас вопросы можете задать в данной теме - вопросы к амс. Чтобы не разводить лишний флуд в гостевой или других темах.


На этом, пожалуй, пока всё. Не забывайте Гладить монстра, пишите посты, флудите и в следующих новостях, которые выйдут через месяц, возможно именно ВЫ украсите вкладку актива и шапку форума! Мурмяу!))

+4

6

ВЕСТНИК МЕДНОУРАЛЬСКА
выпуск №5

Добрый вечер, доброго утра, доброй полярной ночи всем вам, мои хорошие - и отчего бы им не быть добрыми, ведь сегодня вы читаете первые в новом 2024 году новости нашего  "Форумного Вестника"! Обязанность пролить свет на последние события в нашем чудесном городка торжественно возложили, в этот раз, на меня. Как говорил Гагарин, полетели!
ещё поехали скажи, да-да
Совсем недавно - 25.01.2024 - наш любимый Медноуральск стал чуточку старше - мы уже большие и взрослые, ведь нам исполнилось целых четыре месяца! Хотя мы и не запускали салютов в его честь, это успешно делал окружающий мир...! Впрочем, если кто-то из вас вдруг на радостях и запустит фейерверк в честь нашего дня рождения, мы воздадим вам хвалу и вознаградим всеобщей любовью и ништяками. хД Дайте жару, дайте огня! Будьте в этом новом году ничуть не хуже символа года, дракона: огнём в сердце согревайте любимых, жгите всех неугодных, и помните - если вы хотите прилечь, то как большая огнедышащая ящерица, вы можете прилечь, где вам угодно!  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/85875.png
А если говорить всерьёз, то любите друг друга, не забывайте любить и себя и не загоняйте себя понапрасну. Мы собрались на просторах Медноуральска, чтобы хорошо проводить время; вдохновляться и творить, и возводить историю нашего провинциального города, который вы, чудесные люди и нелюди, выбрали  домом. И к слову о чудесных людях...


Наши активные котики :3
- Спортсмены, комсомольцы и просто красавцы: Андрей Романов, Владимир Бредихин, Давид Никольский
- Лучший эпизод этого месяца, оставивший нас без слов: Проведи меня через туман
- Лучший пост написан лучшей из обитательниц глубин озёр, рек и морей: Юлия Ласкина

Что у нас нового.
- Активно идёт второй сюжетный квест с нашим потрясающим ГМ-ом, Марком Ларионовым - Сон в осеннюю ночь. События набирают обороты, сгущаются над Медноуральском тучи и становятся всё страньше и чудесатее сны... А может, всё-таки не сны вовсе, а самая настоящая реальность?
- Хочется ли вам вытянуть всю подноготную из соседа по форуму? Тогда вам в тему голосование «пять вечеров с...» от авторства изобретательного Данечки Раскольникова. Ловите шанс узнать всё, что вам хочется, не стесняйтесь подкалывать или шутить - подобное мы лишь приветствуем! Ловите момент, у вас есть лишь пять вечеров на выбранную голосованием жертву! хД
- Не забывайте заглядывать на Полуночный Базар - бубны на любую из трёх рук шамана, шары хрустальные-метательные, отраааааава на любой вкус! И новые ещё появятся! Так, появилась среди артефактов обновочка, как раз по нашим клыкастым - не проходите мимо, товарищи упыри и упырицы, ловите обереги для дневных моционов!

  Что нас ждёт.
- Ожидаем новую линейку сюжетных квестов - мир не стоит на месте, каждое действие имеет последствие, каким бы незначительным не казалось. Медноуральск ждут весьма интересные времена...
- С февраля ожидаем начало упрощённого приёма для некоторых рас и форумных организаций.
- Ожидайте новых конкурсов и заходите в Болталку - она вас любит и ждёт, и манит, манит!
- Все интересующие вас вопросы можете задать в данной теме - вопросы к амс. Чтобы не разводить лишний флуд в гостевой или других темах. Не забывайте задавать уточняющие или интересующие вас вопросы по нашему загадочному миру  - и на них не только ответят, но и включат в наш форумный Ф.А.К.

На этом, пожалуй, бью вам челом на прощание! До следующих новостей! Не забывайте Гладить монстра, пишите посты, флудите - и в следующих новостях, которые выйдут через месяц, возможно именно Ваш пост и Ваш профиль станет украшением во в форумной шапке! Обнимаю всех до хруста и всех вас люблю!

+8

7

ВЕСТНИК МЕДНОУРАЛЬСКА
выпуск №6

Вечер в окна к нам крадётся, и столь же тихо прокрался к нам март - а значит что? А значит это, что с нами снова всеми нами любимая рубрика ежемесячных новостей! И столь же неожиданно исполнилось Медноуральску почти полгода! Целых пять месяцев! Мы продолжаем крепнуть, растём, как подснежники по весне -  а ведь она уже вступает в свои права! Скоро-скоро встряхнётся и обновится природа, как вышедший из спячки леший; сойдёт прочь снег и начнётся буйный рост зелени. И точно также совсем скоро обновится и наш дизайн, и появятся новые конкурсы! Ждите сюрприза, котики мои, и не проходите мимо!
а то мама наругает!
И ведь не одна лишь природа идёт в рост. Неуклонно растёт наш актив, и как раз кстати пополнился он новыми лицами - мы несказанно рады видеть всех вас, и надеемся, что ваши замыслы сбудутся на нашем проекте, а ваше вдохновение расцветёт и поможет вам осуществить задуманные личные сюжетах и закрыть давнишние гештальты. Любите друг друга, волчата упырята и змеицы, крестоносцы и мавки! Raaawr!  http://i.imgur.com/LtnX2.png


Наши активные котики :3
—  Активностью нас неустанно радовали многие, и выбор дался непросто, но значком активиста в этот раз награждаются Марк Ларионов, Даниил Диас-Раскольников и Иван Ивушкин! Так держать, мальчики!
— Лучшим эпизодом по единогласному мнению амс награждается повесть, что держит нас в напряжении и дрожи -  в помещении остались люди! Опасность переживается так живо, что, кажется, спирает дыхание! Ух! Так держать!
— Лучшим постом месяца объявляется добро пожаловать в послесмертие, что так болезненно и тяжко, но так честно рассказывает, как тяжко приходится молодым вампирам. Аплодирую стоя!

Что у нас нового.
— Недавно завершились два предыдущих сюжетных квеста, Пункт Назначения и Сон в Осеннюю Ночь, но пусть события в них завершились, они лишь предвещают начало череды событий, крутой спиралью свивающихся вкруг нашего провинциального, исторического города. Спешите оставить свой след в его истории и записаться в новые сюжетные квесты!
— Объявляется упрощённый приём на охотников! Иноки и Егеря, борцы с силой нечистой, мы ждём вас всех!
— Стартует новый ивент, где вы можете рассказать о вашем персонаже всё, что оставалось прежде за кадром, или появилось в процессе; ведь подчас персонажи расцветают и обрастают чертами, привычками и личными канонами по мере игры. Больше о них рассказано в рубрике "еженедельный хэдканон".

Все интересующие вас вопросы можете задать в теме вопросы к амс, чтобы не разводить лишний флуд в гостевой или других темах. Не забывайте задавать уточняющие или интересующие вас вопросы по нашему загадочному миру  - и на них не только ответят, но и включат в наш форумный Ф.А.К.

всем спасибо, все свободны, Гладьте Монстра, и да поглажены будете!

+7

8

ВЕСТНИК МЕДНОУРАЛЬСКА
выпуск №7 специальный

Полгода! Только подумайте - целых полгода! В жизни форумов это полноценная, существенная веха, которую нельзя оставлять без внимания - и мы не собираемся, да затягивать тоже не планируем, невзирая на все тяготы реала. В сегодняшнем выпуске с вами снова боевая чебурешка Василиса, и сегодня мы будем освещать итоги, раздавать плюшки и запускать праздничные салюты!  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade09.png
Сказать вам по правде, дорогие мои, когда мы только создавали Медный, меня терзали тревоги: мол, не каждому придётся по душе русмистика; что будут игроки воротить носы... Но с течением каждого месяца, я всё больше и больше убеждалась в обратном. Мы растём, цветём, и благодаря всем вам, что выбрали зайти и остаться, Медноуральск наполняется историями. Ведь ничто человеческое и нелюди не чуждо - и тайны и романтика, и трагедии, и повседневные нелепицы, которые вы так чудесно, вдохновенно описываете. Дорогие мои, чудесные, вы изменили наш маленький ролевой мир и принесли в него чудо настоящей жизни!
Ведь вашими трудами у нас написано аж 627 постов!
Закрыт уже целых 21 эпизод, включая два завершённых сюжетных эпизода!
Всем достижениям достижение! Я горжусь вами, мои хорошие!

Отдельную благодарность от лица АМС выражаю наиболее выдающимся игрокам, которые помогли нам добиться таких блестящих успехов! Аплодисменты постописцам полугодия:
лучшему реаниматологу Даниилу Диасу-Раскольникову - 83 поста!
невесте полоза Светлане Грозовой - 67 постов!
любовному кусю Владимиру Бредихину! - 61 пост!

Каждый из вас - кто с нами от начала, или только-только пришёл - заслуживает похвалы... но и не только словом, но и делом вас вознаградим! Без награды никто не останется, никто не уйдёт обиженным в такой знаменательный для Медного день, каждый от Хозяйки дар получит!

Наши активные котики :3
• В этот раз активистами форума нас прямо с порога порадовали наши новенькие охотники! Поаплодируем Фаддею Плетневу, Матвею Королевичу и, конечно же, бесподобной Светлане Грозовой!!
• Лучшим эпизодом этого месяца объявляется Проходя сквозь тени! История воссоединения интригует и обещает преинтересное развитие, не проходите мимо!
• Лучшим постом объявляется пост из эпизода корми демонов по расписанию. Они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень... Читайте осторожно, дорогие, не обожгитесь - горячо!

Что у нас нового.
• Стараниями мастера на все руки Дани был обновлён раздел биометрии и проведены технические работы над разделом! Бегите, смотрите, все ли на месте и сообщайте о замеченных ошибках!
• Проводится последний, четвёртый этап Хэдканона! Не проходите мимо, позвольте нам узнать о вашем персонаже больше - и кто знает, вдруг что-то новое откроется и вам!
• Были обновлены важные даты в разделе Наша История, добавлены итоги завершения предыдущих квестов и и стартовали два новых: Некромантика и Ярмарка! Следите за развитием событий, забегайте за ватой сладкой, наливайте кофекакаочаёк и готовьтесь к сюжетным поворотам!
• Для всех тех, кто заинтересован исследовать границы нашего мироздания и узнать больше о невозможном, заглядывайте в новый раздел Триединство Мироздания! Невероятное совсем рядом - буквально на расстоянии сна, между ударами сердца..! И то ли ещё скоро будет..!https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/33364.gif

  Что нас ждёт.

• Скоро последуют новые конкурсы - заходите в Болталку, она вас любит и ждёт, и манит, манит алым... допустим, флагом!
• Ожидайте появления новых акционных персонажей!
• Все интересующие вас вопросы можете задать в данной теме - вопросы к амс. Чтобы не разводить лишний флуд в гостевой или других темах. Не забывайте задавать уточняющие или интересующие вас вопросы по нашему загадочному миру  - и на них не только ответят, но и включат в наш форумный Ф.А.К.

На этом, пожалуй, бьюсь челом об паркет на прощание! До следующих новостей! Не забывайте Гладить монстра, пишите посты, флудите - и в следующих новостях, которые выйдут через месяц, возможно именно Ваш пост и Ваш профиль станет украшением во в форумной шапке! Обнимаю всех до хруста в позвонках, и всех-всех люблю!

+8

9

ВЕСТНИК МЕДНОУРАЛЬСКА
выпуск №8.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ.

Итак, дорогие друзья, пришла к вам с не очень хорошими вестями, но с большой благодарностью к каждому, кто дал жизнь нашему маленькому городку. Сообщаю о том, что проект считается закрытым. Но вы можете продолжать свои игры, мы не будем ставить профилактику и закрывать вам доступ. Все останется, как есть.
Желаю каждому удачи на просторах ФРПГ. Пусть каждый из вас найдет свой дом, а вдохновение никогда не покидает вас!



Всех люблю и сердечно обнимаю!)) До свидания.

0


Вы здесь » Тайны Медноуральска » Уроки истории » Новости от АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно